Наименование клубного формирования
|
Дни работы
|
Время работы
|
Руководитель
|
---|---|---|---|
Ансамбль народной песни "Радушие"
|
вторник
четверг пятница суббота |
13:00-16:00
14:00-16:00 16:00-19:00 15:00-17:00 |
Дроздова Лидия Александровна
|
Группа народной песни "Радушечки"
|
вторник
четверг |
16:00-18:00
16:00-18:00 |
Дроздова Лидия Александровна
|
Вокальный коллектив "Притяжение"
|
понедельник
среда пятница |
15:00-19:00
15:00-19:00 15:00-16:00 |
Панферова Карина Владимировна
|
Кружок "Волшебная шкатулка"
|
вторник
четверг пятница |
16:00-19:30
16:00-19:30 18:00-20:00 |
Мартышкова Ольга Владимировна
|
Театральное объединение "Маскарад"
|
понедельник
среда пятница |
15:30-19:30
15:00-17:00 15:00-18:00 |
Мартышкова Ольга Владимировна
|
Студия оригинального жанра "Витражи"
|
понедельник
вторник среда |
16:30-19:30
16:30-19:30 16:30-19:30 |
Федоров Владимир Владимирович
|
Хореографический коллектив "Кубик-Рубик"
|
пятница
суббота воскресенье |
17:00-18:00
14:00-15:00 12:00-13:00 |
Жукова Наталья Владимировна
|
Хореографический коллектив "Максимум"
|
среда
суббота воскресенье |
16:00-19:00
15:00-18:00 13:00-16:00 |
Жукова Наталья Владимировна
|
Хореографический коллектив "Эффект"
|
вторник
четверг воскресенье |
18:00-20:00
18:00-21:00 16:00-18:00 |
Жукова Наталья Владимировна
|
Хореографический коллектив "M&M's"
|
понедельник
пятница Воскресенье |
17:30-18:30
15:00-16:30 16:00-17:30 |
Суслина Татьяна Александровна
|
Хореографический коллектив "Грация"
|
пятница воскресенье |
18:300-19:30
16:30-17:30 17:30-19:30 |
Суслина Татьяна Александровна
|
ВИА "Калипсо"
|
понедельник
воскресенье |
19:00-21:00
11:00-13:00 |
Москалев Сергей Владимирович
|
Творческое объединение "ТОЧКА"
|
вторник
воскресенье |
17:00-21:00
14:00-18:00 |
Титов Дмитрий Сергеевич
|
Кружок всестороннего развития "Почемучка"
|
понедельник
среда |
16:00-20:00
16:00-20:00 |
Куренкова Марина Александровна
|
Клубное формирование "Body Sclupt"
|
среда
пятница воскресенье |
19:00-20:20
19:00-20:20 16:00-17:00 |
Артемова Лариса Евгеньевна
|
Секция Каратэ
|
вторник
четверг воскресенье |
18:00-21:00
18:00-21:00 11:00-13:00 |
Гусев Владимир Николаевич
|
Клуб активной молодёжи
|
среда
пятница |
16:00-21:00
16:00-21:00 |
Романико Анастасия Викторовна
|
Также на нашем сайте работает запись в кружки и секции онлайн, если вы хотите заниматься в одном из коллективов нашего дома культуры, просто оставьте заявку в форме ниже и в ближайшее время, по указанному e-mail, с вами свяжется сотрудник дк и ознакомит вас с более подробной информацией по выбранному клубному формированию _)
Наш сайт поддерживает шифрование данных на основании SSL-сертификатов (по протоколам https),
это значит, что Ваши данные, оставленные на сайте, не попадут в руки злоумышленников! Вы надёжно защищены!
это значит, что Ваши данные, оставленные на сайте, не попадут в руки злоумышленников! Вы надёжно защищены!